Какой гироскутер лучше купить

30-07-2018
Покупатель: Дмитрий Кинеев
Какой гироскутер лучше купить

Как купить гироскутер в Москве выгодно и надолго?


Электрический мобильный транспорт нового поколения завоевал уже полмира.

Сегодня купить гироскутер в Москве - задача легко осуществимая. Но производители, модели и материалы этих необычных гаджетов, как и любых других - значительно разнятся.

Мир транспортных гаджетов появился еще в 90-е, и первой конструкцией стал segway с рулевым столбом. В отличие от них новые гироскутеры управляются только движениями тела. За счет наклонов в разные стороны и нажимов стопы на планку сигвей без руля легко поворачивает на 360 градусов.

Какой гироскутер в Москве лучше купить?

Технические особенности:

  • Наличие двух независимых электрических мотора
  • Система гироскопических датчиков
  • Управляющее устройство
  • Аккумулятор
  • Корпус

Новые гироскутеры часто называют ховербордами, так как их конструкция и принцип использования приближен к самоуправляемой «летающей тарелке» h overboard. Электронный транспортный гаджет быстро завоевал сердца взрослых и детей по всему миру. Как в любом дорожном движении большое значение имеет безопасность транспортного средства.


6 причин купить гироскутер в Москве на BassBoom:

√ Цены производителя. Вы платите за свою безопасность, комфорт и невероятные ощущения. Мы работаем с прямыми поставками, поэтому наценки посредников исключены.

√ Высокое качество комплектующих и оригинальная сборка продлит жизнь вашему скутеру на долгие годы.

√ Безопасность. Надежные технические характеристики гарантируют безопасное использование транспортного средства. Более дешевые аналоги легко воспламеняемы из-за литиевых батарей и запрещены для продажи во многих странах.

√ Долговечность. Длительный срок эксплуатации обеспечивает скутеру корпус из ударопрочного пластика или карбона.

√ Сертификация РОСТЕСТ – это гарантия надежности и безопасности эксплуатации. Не следует рисковать собственной жизнью из-за сомнительных производителей и продавцов.

√ Доставка. Вы сможете купить гироскутер в интернет магазине с доставкой по России , это удобно и надежно.

Заряженный мини сигвей может проехать 30-35 км, время подзарядки аккумулятора всего 5 часов. Встроенная smart система защищает батарею от перегрева. Новые гироскутеры последнего поколения сверх устойчивы к любым препятствиям на дороге в виде камней, кочек, холмов и ям. Они способны развивать высокую скорость до 20 км/ч.

Наличие пульта ДУ позволяет гаджету не только включаться на расстоянии, но и следовать в заданном направлении. Влагонепроницаемый корпус полностью защищает от любых погодных условий – снега, дождя, мороза. Езду на таком транспорте легко сможет осилить практически каждый человек за 10-15 минут.

Наши гироскутеры – это не просто скорость и развлечение, это новый образ жизни.

Выбрать гироскутер

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение