Как выбрать кольцевую светодиодную лампу?

25-04-2020
Покупатель: Дмитрий Кинеев
Как выбрать кольцевую лампу

Кольцевая лампа - осветительный прибор, чаще всего используемый в бьюти индустрии и профессиональных фотостудиях. В то же время, такая лампа все чаще входит в обиход обычного пользователя: блоггера, начинающего фотографа или любителя сделать красивый кадр при хорошем освещении. Кольцевая лампа может также стать частью интерьера в доме.

Как выбрать и какие ошибки не допустить при необходимости приобрести кольцевую лампу? Об этом в данной статье.


Первый и самый важный критерий при выборе кольцевой лампы - сфера ее применения. Если Вы профессиональный фотограф, визажист и если успех Вашей работы зависит от хорошего освещения, рекомендуем обратить внимание на следующие модели:


  • Кольцевая светодиодная лампа RL-18 ll с зеркалом. Главное преимущество такой лампы - широкий диапазон температуры свечения: от 3200К до 5600К, что позволяет настроить тот цвет свечения, которой нужен в разных ситуациях! Прибор полностью укомплектован и не нуждается в дополнительных аксессуарах.
  • Кольцевая LED лампа 32 см со штативом и пультом управления - идеальное решение для детальной съемки и дополнительного освещения в помещении. В комплектацию к данной модели входит пульт дистанционного управления, благодаря которому можно на удобном расстоянии выбрать необходимый режим света, настроить температуру свечения, включить и выключить лампу.


Если Вы хотите использовать лампу в личных целях (например, для создания красивых селфи или видео в социальных сетях, проведения вебинаров и прямых трансляций), то лучшим решением для Вас может стать светодиодная лампа с держателем. Это компактный осветительный прибор можно использовать как в домашних условиях, так и на улице. Он имеет 3 типа подсветки: теплый, холодный и смешанный.

Если Вы планируете использовать кольцевую лампу не только в помещении, но и на выездных мероприятиях, необходимо учесть время и работу аккумулятора. К примеру, мы можем рекомендовать Вам модель кольцевой светодиодной лампы 46 см LED RING YQ-480B, продолжительность непрерывной работы без зарядки которой составляет 3 часа.


Еще один важный критерий, на который следует обратить внимание при выборе осветительного прибора, - возможность регулировки теплоты света. Этот параметр влияет на качество снимков и избавляет от необходимости дальнейшего использования фото-редактора. Также теплый свет позволяет сохранить зрение и избавить глаза от напряжения. Идеальным решении в соответствии с заданными параметрами станет кольцевая светодиодная лампа 8 дюймов с подсветкой, которая плавно регулируется от теплой до холодной, а настройки яркости позволяют создать необходимый уровень освещений от 10 до 100%.


Еще один критерий выбора - наличие у кольцевой лампы пульта дистанционного управления во многом упрощает процесс работы. Управление прибором можно осуществлять на определенном расстоянии, не отвлекаясь от рабочего процесса. Предлагаем Вам рассмотреть модель кольцевой светодиодной лампы 36 см с пультом дистанционного управления. Плавная регулировка яркости свечения, выбор режима яркости осуществляется при помощи дистанционного управления в одно касание.


Основные ошибки, который допускаются при выборе кольцевой лампы:


  1. Выбор устаревших моделей со светодиодами прошлого поколения. Такой прибор быстро нагревается, теряет яркость и портит зрение. Обязательно проверяйте наличие в лампе светодиодов SMD-2835.
  2. Выбор лампы с типом питания от usb. По всем законам электротехники никакой осветительный прибор не должен иметь зарядку от usb порта. Это будет очень слабая лампа, не способная осветить рабочее место. Выбирайте модели с внешним блоком питания от сети 220в.
  3. Чем больше светодиодов, тем ярче и качественнее освещение. Большое количество слабых светодиодов в итоге дает очень тусклый свет и освещает объект на маленьком расстоянии.

Покупка кольцевой лампы в нашем интернет-магазине заведомо предостережет Вас от данных ошибок, поскольку мы предлагаем товар, полностью соответствующий стандартам качества и техническим характеристикам установленного порядка. Абсолютно на все модели предоставляется гарантия.


Если Вы определились с выбором или не до конца уверены, какая модель кольцевой лампы пригодится именно Вам, свяжитесь с нашими онлайн-консультантами и они помогут сделать правильный выбор.