Что подарить на новый год 2020?

04-12-2019
Покупатель: Дмитрий Кинеев
гаджеты

В поисках оригинальных идей подарков на новый год? Современный девайс – лучший презент, который можно ожидать в пору всеми любимого праздника. Наушники и колонки для меломанов и ценителей качественного звука, караоке-микрофоны для тех, кто не представляет свою жизнь без песен, электротранспорт тому, кто предпочитает передвигаться по городу необычным способом – эти и многие другие девайсы станут лучшим новогодним подарком 2020.

Гаджеты для детей – полезный и умный подарок

Что подарить ребенку на новый год – вопрос, с которым сталкивается каждый родитель. Отличным решением для современного подарка могут стать:

  • Смарт часы. Яркий и стильный аксессуар, который помогает отслеживать местоположение ребенка, звонить и принимать входящие звонки;
  • 3d ручки с LCD дисплеем – лучший вариант для детей, которые увлекаются творчеством, любят рисовать и создавать фантастические картины в трехмерном пространстве;
  • Складной селфи дрон компактного размера для любителей наблюдать за городом  с высоты птичьего полета. Такое устройство позволяет делать красивые фотографии и делиться ими в социальных сетях.
  •       Дети дошкольного возраста или ученики начальных классов будут в восторге от самоката-ракеты с турбинами, который имеет световое оформление и светящиеся колеса.

Электронные устройства в виде часов, средства передвижения, «умные» игрушки – не просто интересный новогодний подарок детям, но и средство для развития творческих навыков и интеллектуального мышления ребенка.

Подарки милым дамам

Если Вы еще не решили, какой подарок подарить на новый год любимой женщине, предлагаем Вам рассмотреть вариант караоке микрофона или беспроводных наушников. Если девушка любит петь, принимать участие в вечеринках, то почему бы не порадовать ее портативной системой караоке? Для любительниц попеть в кругу семьи или друзей прекрасно подойдет беспроводной караоке микрофон с удобным управлением и светодиодной подсветкой производства Love echo или WSTER.

Беспроводные наушники давно стали незаменимым аксессуаром современного человека, но если у девушки все еще нет такого устройства, то он станет лучшим подарком на новый год. Для любительниц активного вида спорта в сопровождении с качественной музыкой компания REMAX разработала стильные модели спортивных компактных наушников, которые надежно крепятся в ушах.

Накладные беспроводные наушники от брендов Synchros  и Everest порадуют стильных меломанов, которые отдают предпочтение не только качественному звучанию музыки, но и яркому дизайну устройства.

Самый востребованный и желанный подарок на новый год 2020 – реплика Airpods TWS. Легендарные наушники, которые покорили мировую общественность. Современные бренды Xiaomi, TWS создали практически точную копию знаменитой продукции Apple с качественным звучанием и ярким дизайном.

Если девушка не ограничивается одним прослушиванием музыки, то можно приобрести модели наушников с функциями микрофона, колонок, плеера и FM-радио от компании SODO.

Идеи подарков для мужчин

Купить новогодний подарок для мужчины не всегда просто: необходимо, чтобы презент был оригинальным, функциональным и полезным. Все эти свойства сочетались в современных гаджетах, представленных отраслевыми производителями Remax, Sodo, KingWear, Sodo, Hopestar поэтому вопрос, что подарить на новый год решается сам собой:

  • Фитнес браслет и смарт часы – популярные аксессуары, позволяющее контролировать здоровье (давление и пульс, мониторинг сна), уведомлять о входящих звонках и сообщениях в социальных сетях, измерять шаги, подсчитывать калории, совершать покупки. Одним словом – идеальное решение для современного человека, ограниченного во времени, но желающего вести активный образ жизни.
  • Беспроводные наушники с гарнитурой, которые можно использовать при занятиях спортом, передвижении по городу. Модный дизайн и инновационные технологии такого устройства не оставят равнодушным любого мужчину.
  • Мультимедийные портативные колонки на любой вкус: от мини устройств до акустических систем. Качественный звук, современный интерфейс (радио, микрофон, беспроводная зарядка и пр.) сопровождают практически каждую модель портативной колонки.

Подарок друзьям

Новый год в кругу друзей – это, как правило, яркая вечеринка с музыкой, танцами и песнями. Что можно подарить, чтобы волшебная ночь с 2019 на 2020 год стала незабываемой? Вашему вниманию несколько идей:

  • Беспроводная стерео караоке система с дискошаром SDRD SD-308. Премиальная модель с двумя легкими и компактными радио микрофонами в комплекте. Светодиодный шар создает праздничную обстановку.
  • Беспроводная стерео-система караоке на 2 микрофона SDRD SD-301. Оригинальный дизайн с неоново-синей подсветкой динамиков создает атмосферу праздника, а качественное звучание колонок дополняет этот эффект. Простая в эксплуатации панель управления позволяет с легкостью переключать композиции.
  • Беспроводная стерео-система караоке на 2 микрофона SDRD SD-306. Оригинальный способ оформления, напоминающий взгляд совы, несколько цветовых решений, простой способ управления, качественное звучание голоса – такие достоинства устройства позволяет в одиночку или дуэтом исполнить любимые композиции.

Мы предлагаем купить оригинальные подарки на новый 2020 год в нашем интернет-магазине BassBoom. Товары от ведущих отраслевых производителей, система скидок и акций, доставка не только по Москве, но и в любой регион страны, разнообразный ассортимент – с нами выгодно и просто сотрудничать. Обещаем, что любой современный девайс, приобретенный у нас, станет отличным подарком к новогоднему торжеству!

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение